Физика для поступающих в вузы (2008)

Автор: SCART56 от 17-08-2023, 00:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Физика для поступающих в вузы
Автор: Черноуцан А.И._Леонович А.А.
Издательство: Физматлит
Год: 2008
ISBN: 978-5-9221-1046-4

Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по физике. Книга содержит краткое, но достаточно полное и подробное изложение всех основных вопросов школьной программы, сопровождаемое многочисленными примерами и замечаниями, уточняющими и иллюстрирующими теоретические положения.
Наличие подробного предметного указателя позволяет использовать книгу в качестве справочника. Книга может быть использована для быстрого повторения школьного курса при подготовке к ЕГЭ, к дополнительным вступительным экзаменам по физике и олимпиадам.
Предназначается школьникам общетехнических и профильных классов, слушателям подготовительных курсов, а также учителям, преподавателям курсов, кружков и факультативов, репетиторам.

Скачать Черноуцан А.И., Леонович А.А. - Физика для поступающих в вузы (2008)