Первичные инструменты ТРИЗ. Справочник практика

Формат: djvu
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Справочник предназначен для применения при решении сложных "неразрешимых" задач с острыми противоречиями в любой прикладной области. Книга содержит первичные таблицы, каталоги и иллюстрирующие примеры для решения самых распространенных - стандартных и радикальных - противоречий и поддерживает основные учебники Модерн ТРИЗ Академии. Поскольку справочные материалы вынесены в это отдельное небольшое издание, они не дублируются в учебниках. Изданный отдельной компактной книгой, справочник эффективен сначала для обучения и тренинга вместе с учебниками, а затем, при профессиональной работе - без обращения к учебникам, то есть с работой только с этой небольшой книгой, что, несомненно, очень удобно для пользования. Материал справочника стандартизован и полностью согласован с софтвером Модерн ТРИЗ Академии под брендом EASyTRIZ™ (Нетрудная ТРИЗ) в трех вариантах для поддержки всех трех уровней обучения, сертификации и последующей практической работы.

Содержание:

Загрузить с turbo.to