Технология изделий из кожи. Учебник для студентов вузов легкой промышленности

Автор: Почемучка от 24-04-2016, 16:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Технология изделий из кожи. Учебник для студентов вузов легкой промышленности

Название: Технология изделий из кожи. Учебник для студентов вузов легкой промышленности
Автор: Зыбин Ю.П.
Издательство: Легкая индустрия
Год: 1975
Качество: Отсканированные страницы

Изложены теоретические основы производства изделий из кожи (обуви, перчаток, сумок и др. ). Рассмотрены теория и практика размещения шаблонов при раскрое и резании материалов, формирования деталей, сварка, отделка изделий. Даны методики проектирования технологических процессов, основы стандартизации и оценки качества, контроль качества изделий. Зыбин Ю. П., профессор МТИЛП, является основателем науки о производстве обуви. 12 октября 2010 г. исполнилось 110 лет со дня его рождения (он умер в 1980 г.). Книга написана живым "технологическим" языком, чего недостает многим современным изданиям.

Скачать Зыбин Ю.П. - Технология изделий из кожи. Учебник для студентов вузов легкой промышленности (1975) PDF

Изменил: Почемучка