Пишем без ошибок. Типичные ошибки, которые допускают наши дети

Автор: Natali26 от 14-12-2017, 08:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Пишем без ошибок. Типичные ошибки, которые допускают наши дети
Автор: Наталия Сычева
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: jpg

Перед вами не совсем обычное пособие для повышения грамотности. Конечно, здесь есть упражнения, схемы правил и тесты. Это основа изучения языка - только повторяя правила и делая упражнения, можно научиться писать грамотно. Но, к сожалению, школьники далеко не всегда радостно садятся за упражнения. Поэтому в этой книге их ждет сюрприз - помимо обычных упражнений - настоящий детектив по русскому языку! Только зная правила и правильно их применяя, можно раскрыть тайну, расшифровать загадочные послания и прочесть увлекательную историю. Выполнять такое задание совсем не скучно, а кроме того, правила, которые пригодятся для разгадки этой истории, ваш ребенок точно уже никогда не забудет, ведь в памяти останется не обычное упражнение, а яркое и увлекательное приключение.