Режиссура и менеджмент технологий активно-игрового обучения

Автор: Biber от 14-12-2017, 16:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Режиссура и менеджмент технологий активно-игрового обученияНазвание: Режиссура и менеджмент технологий активно-игрового обучения
Автор: Князев A.M., Одинцова И.В.
Жанр: Учебное пособие для вузов
Издательство: РАГС
Год выпуска: 2008

Пособие содержит анализ активно-игрового обучения как средства прогрессивного развития личности и ее социально- профессиональной компетентности. При этом педагогическая деятельность по конструированию и реализации активно-игровых технологий рассматривается через призму деятельности преподавателя как режиссера и менеджера. Приводится характеристика наиболее распространенных технологий, успешно применяющихся в системе высшего профессионального образования для подготовки специалистов.
Пособие может представлять интерес для преподавателей высшей школы, аспирантов, заинтересованных в овладении современными технологиями обучения в вузах.

Скачать Режиссура и менеджмент технологий активно-игрового обучения