Экзаменационные материалы по математике и физике 2013 года

Автор: АлександрШе от 22-12-2017, 21:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Экзаменационные материалы по математике и физике 2013 года
Автор: .А.Дориченко, А. А. Егоров, В. А. Тихомирова (сост.)
Издательство: МЦНМО
Год: 2013
Формат: djvu, pdf
Размер: 22 mb
Качество: хорошее
Серия: Приложение к журналу Квант №№5-6 2013

В книгу включены варианты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике, задачи олимпиад и вступительных экзаменов по математике и физике в различные вузы страны в 2013 году.
Книга адресована выпускникам средних школ, лицеев и гимназий, слушателям подготовительных отделений и курсов, а также всем тем, кто самостоятельно готовится к поступлению в вуз.

Мы предлагаем школьникам и учителям как избранные варианты единого государственного экзамена (ЕГЭ), так и задачи различных олимпиад, имеющих статус «вступительных». Победители и призеры таких олимпиад, включенных в федеральный список данного года, имеют право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по конкретному предмету, при поступлении в любой вуз. (Отметим, что это не освобождает учащихся от сдачи ЕГЭ.) Кроме того, в сборнике представлены материалы вступительных испытаний в традиционной форме, в которых, в частности, могут участвовать абитуриенты, по каким-либо причинам освобожденные от сдачи ЕГЭ.
Мы надеемся, что предлагаемые вниманию читателей материалы будут полезны как для самостоятельной подготовки к экзаменам, так и для использования на уроках, факультативах, кружках и подготовительных курсах.

Скачать с облака