Тренажер по русскому языку

Формат: ISO
Размер: 19МВ
Страниц:1000

Тренажер по русскому языку - восстанавливает врожденную и тренирует приобретенную грамотность. Во многих вузах России вступительные экзамены по русскому языку проводят в форме тестирования. Тесты содержат вопросы по трем темам: орфография, пунктуация и культура речи. "Тренажер по русскому языку" с примерами экзаменационных тестов, пояснениями и справочными материалами предназначен для подготовки к выпускным и вступительным экзаменам выпускников школ и абитуриентов. Тренажер также может быть использован для проведения контрольных работ и подведения промежуточных итогов на любом этапе обучения. Каждый тест содержит три режима: контрольно-обучающий, тренировочный, контрольный.

• комментариев
  • публикации