300 Новейших Сочинений по Русской литературе XIX-XX веков

Формат: ISO
Размер: 84МВ
Страниц:300

Писать сочинения – занятие, безусловно, полезное… и сложное. Как создать оригинальный текст, если уже так много сказано и написано по одной и той же теме? Надо изучить лучшее!
Диск «300 новейших сочинений» поможет школьникам и абитуриентам быстро и эффективно подготовиться к написанию сочинений по всем темам школьной программы. Здесь представлены лучшие сочинения по произведениям курса русской литературы. С помощью материалов диска можно ознакомиться с основными темами сочинений, одним движением мышки перенести их в текстовый редактор, изменить и распечатать тексты. Кроме того, во введении дана точная схема построения будущей работы: с чего начать, как правильно построить систему аргументации, как выстроить опорный материал и чем закончить. Эти знания вам пригодятся и в будущем, при написании рефератов, рецензий, докладов. Итак, все необходимое для написания хорошего сочинения есть – значит, больше времени для творчества, больше свободного времени!
Особенности продукта:
*300 сочинений по классическим литературным произведениям
*Удобный интерфейс
*Возможность составлять подборку работ
*Краткий курс «Как правильно писать сочинения»