Информатика. Курс лекций

Автор: Igor1977 от 29-12-2017, 08:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика. Курс лекций
Автор: Громов Ю.Ю., Иванова О.Г., Шахов Н.Г., Минин Ю.В.
Издательство: Тамбов: ТГТУ
Год: 2012
Размер: 15 mb

Рассмотрены вопросы аппаратного и программного обеспечения современной вычислительной техники, а также алгоритмизации и программирования.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", "Информационная безопасность автоматизированных систем", "Информационные системы и технологии", "Системы автоматизированного проектирования" направлений подготовки "Информационные системы", "Информационные системы и технологии", "Системный анализ и управление", "Информатика и вычислительная техника", и студентов среднего профессионального образования – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".