Нестандартные задачи по математике. Задачи с целыми числами

Автор: Biber от 30-12-2017, 15:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Нестандартные задачи по математике. Задачи с целыми числамиНазвание: Нестандартные задачи по математике. Задачи с целыми числами
Автор: Галкин Е.В.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Взгляд
Год выпуска: 2005
Формат: djvu, pdf

Учебное пособие предназначено для подготовки учащихся к школьным и районным олимпиадам по математике. Значительная часть книги может быть использована в профильных классах и классах с углубленным изучением математики.
Система расположения материала, наличие теоретических сведений и опорных задач дают возможность самостоятельно обучаться решению задач повышенной трудности по математике.
Пособие написано для учащихся, учителей математики, студентов и преподавателей педагогических вузов.

Скачать Нестандартные задачи по математике. Задачи с целыми числами