Автор: daromir от 20-07-2018, 12:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор: Симонова, Е.В.
Название: Тесты по истории России: 11 класс: к учебнику Н.В. Загладина, С.И. Козленко, С.Т. Минакова, Ю.А. Петрова «История России. XX — начало XXI века. 11 класс»
Издательство: М.: Издательство «Экзамен»
Год: 2011
ISBN: 9785377042006
Серия: Учебно-методический комплект
Размер: 10 mb

Пособие включает тесты по истории России XX — начала XXI века для текущего и итогового контроля и соответствует содержанию и структуре учебника Н.В. Загладина, С.И. Козленко, С.Т. Минакова, Ю.А. Петрова «История России. XX — начало XXI века» для 11 класса общеобразовательных учреждений (издательство «Русское слово»). Многие тестовые задания разработаны по аналогии с заданиями Единого государственного экзамена. Они помогут учащимся лучше усвоить изучаемый материал и одновременно подготовиться к ЕГЭ.

Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля при работе с любым учебником по истории России из Федерального перечня учебников.

Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.