Автор: daromir от 11-01-2018, 20:48, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Автор: Хеннигер Э., Крюгер Т.М.
Название: Руководство по изучению учебника “Основы инвестирования” Л. Дж. Гитмана, М.Д. Джонка
Издательство: М.: Дело
Год: 1997
Формат: pdf, djvu
Размер: 10,7 mb

Каждая глава Руководства содержит обзор и развернутый план соответствующей главы учебника, вопросы для самопроверки, а также задачи с подробными решениями.

Пользуясь учебником и руководством к нему, читатель может самостоятельно освоить большой массив понятий, закрепить пройденный материал и проконтролировать степень его усвоения.

Книга предназначена для всех категорий пользователей основного учебника: студентов, аспирантов, преподавателей, специалистов-практиков, связанных с фондовыми рынками, финансовой и банковской деятельностью, и др.

Скачать с облака

• комментариев
  • публикаций
4 июля 2019 01:24