Библиотечка Детской энциклопедии «Ученые - школьнику» (80 книг)

Автор: SCART56 от 19-10-2021, 15:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Серия "Библиотечка Детской энциклопедии «Ученые - школьнику»" в 80 книгах
Издательство: Педагогика
Год: 1975-1991
Формат: djvu, pdf

«Ученые — школьнику» (Библиотечка Детской энциклопедии «Ученые — школьнику») — серия научно-популярных книг, издававшаяся в 1970-х — 1990-х годах. Книги предназначались для читателей среднего и старшего школьного возраста. Авторами книг были видные деятели науки (обычно академики и члены-корреспонденты академии наук), общественные деятели. В качестве рецензентов также выступали видные ученые. Главным редактором серии является Петрянов И.В., в редакционную коллегию в разные периоды входили Кнунянц И.Л., Нарочницкий А.Л., Сахаров А.Н.

Список книг:

Скачать Серия "Библиотечка Детской энциклопедии «Ученые - школьнику»"

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to