Форсированный курс школьной математики для выпускников и абитуриентов

Автор: Biber от 22-01-2018, 08:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Форсированный курс школьной математики для выпускников и абитуриентовНазвание: Форсированный курс школьной математики для выпускников и абитуриентов
Автор: Титаренко А.М.
Жанр: Математика
Издательство: Торсинг
Год выпуска: 2002
Формат: djvu, pdf

Книга написана на основе опыта преподавания в центре довузовского образования Харьковского национального университета радиоэлектроники.
В пособии рассматриваются те разделы школьной математики, знание которых необходимо для успешного усвоения в дальнейшем курсе высшей математики. Отличительная особенность пособия состоит в том, что в нем, наряду с теоретическими сведениями по основным разделам школьного курса алгебры и начал анализа, приведено и решено большое количество разнообразных задач — от простейших, решаемых устно, до повышенной сложности, причем многие задачи решены несколькими способами. Проработав пособие, читатель не только «освежит» свои знания, но и существенно углубит их, приобретет хорошие навыки решения задач.

Скачать Форсированный курс школьной математики для выпускников и абитуриентов