Основы экспериментальных исследований и методика их проведения

Автор: Igor1977 от 29-01-2018, 09:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы экспериментальных исследований и методика их проведения
Автор: Горохов В.А.
Издательство: Минск: Новое знание
Год: 2015
Размер: 18 mb

Рассмотрены теоретические основы информационного и эвристического поиска научно-технических решений, планирования инженерных экспериментов и выполнения научных исследований. Представлены исследования различных процессов обработки, эксплуатационных свойств деталей из различных материалов и с различной обработкой рабочих поверхностей. Приведена система планирования, организации, контроля и отчетности учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы студентов.

Для студентов и преподавателей втузов. Будет полезно представителям заводского сектора науки, магистрантам и аспирантам, системе повышения квалификации работников машиностроения.