Экономика. Базовый курс. 10-11 класс

Год издания: 2012
ISBN: 978-5-7755-2346-6
Качество: хорошее

Учебник содержит вводный курс основ знаний по микро- и макроэкономике для учащихся общеобразовательных школ, в которых изучение предмета осуществляется на протяжении одного учебного года. В нем просто и доходчиво раскрыта хозяйственная жизнь общества не только на основе строгих и логичных моделей экономической науки, но и во всем многообразии истории бизнеса и государственной политики.
Учебник может быть использован в 10, 11 классах при изучении на базовом уровне интегрированного курса "Обществознание" (модуль "Экономика"), курса экономики в виде отдельного учебного предмета, а также в 9 классе для подготовки к обучению по социально-экономическому и социально-гуманитарному профилям в старшей школе.