Автор: gusnat от 14-02-2018, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Применение методов математического моделирования при решении производственных задач: Учебно-методическое пособие для студентов строительного факультета
Автор: Бочаров Д.И., Кравченя И.Н.
Издательство: Гомель: БелГУТ
Год: 2009
Формат: djvu

Учебно-методическое пособие содержит теоретические сведения по основным разделам курса «Исследование операций», примеры решения задач, рабочую программу, задания и указания по выполнению расчетно-графических и лабораторных работ. Включает в себя разделы линейного и целочисленного программирования, управления запасами, а также представлена методика решения задач линейного программирования с помощью табличного редактора Excel. Пособие предназначено для студентов всех специальностей строительного факультета. Пособие может быть использовано при курсовом и дипломном проектировании студентами технических специальностей, инженерами, аспирантами и преподавателям в их научной и исследовательской работе.