История России. Все даты и периоды в алгоритмах

Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2017
Размер: 11 mb

Алгоритм — это последовательность определённых действий или шагов для решения поставленной задачи. В данном учебном пособии предложен оптимальный вариант запоминания фактического материала, который необходим для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по истории. За основу взяты годы правления князей, царей, императоров, генеральных секретарей партии КПСС и президентов нашего государства.
Пособие предназначено в помощь при подготовке учащимися общеобразовательных школ к ОГЭ и ЕГЭ, для студентов колледжей и вузов к экзаменам по истории, а также для преподавателей. Предлагаемый материал также поможет при подготовке к урокам и практическим занятиям.