Основы безопасности жизнедеятельности 10 класс

Автор: Energy555 от 10-03-2018, 21:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Основы безопасности жизнедеятельности 10 класс
Автор: Фролов М.П., Литвинов Е.Н., Смирнов А.Т.
Издательство: Харвест
Жанр: Обучение
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-037216-4, 978-5-271-13968-0
Формат: DJVU

Учебник "Основы безопасности жизнедеятельности" для 10 класса создан большим коллективом преподавателей и специалистов в области безопасности человека на основе обязательного минимума содержания образования и доработан с учетом нового федерального компонента образовательных стандартов.
Учебник содержит материалы для подготовки к практическим занятиям по курсу ОБЖ и повторения правил поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях, изученных в основной общеобразовательной школе. Рассмотрены основы здорового образа жизни.
Значительная часть учебника посвящена Вооруженным силам РФ, истории их создания, составу и боевым традициям и организации военной службы.