Нефтегазопромысловая геология и гидрогеология

Автор: Biber от 16-03-2018, 14:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Нефтегазопромысловая геология и гидрогеологияНазвание: Нефтегазопромысловая геология и гидрогеология
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебник
Издательство: Недра
Год выпуска: 1997
Формат: djvu, pdf

Описаны условия залегания нефти и газа в недрах, комплекс геологопромысловых исследований в процессе бурения скважин и методы обработки получаемых материалов. Изложены геолого-промысловые методы проектирования, разработки, обоснования выбора систем разработки, исследования скважин в процессе разработки. Описано использование гидрогеологических данных при разведке, проектировании и контроле разработки месторождений. Рассмотрены мероприятия по охране труда и окружающей среды.
Для студентов нефтегазовых вузов, обучающихся по негеологическим специальностям.

Скачать Нефтегазопромысловая геология и гидрогеология