Методика преподавания математики в начальной школе

Автор: SCART56 от 27-09-2022, 08:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методика преподавания математики в начальной школе
Автор: Царева С.Е.
Издательство: Академия
Год: 2014
Размер: 83 mb
Качество: среднее

Учебное пособие написано в соответствии с Федеральным государ­ственным образовательным стандартом высшего профессионального об­разования по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование» (квалификация «бакалавр»).
В пособии дана характеристика роли, места и содержания методической подготовки будущего учителя начальных классов к обучению учащихся ма­тематике, изложен теоретический и практический материал для овладения студентами педагогической деятельностью обучения математике младших школьников в соответствии с современными педагогическими подходами в условия действия ФГОС НОО и многообразия учебных программ и учеб­ных комплектов. Содержание пособия согласуется с учебниками по мате­матике для названного профиля.
Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Будет полезно также студентам педагогических училищ и колледжей, сту­дентам математических факультетов педагогических вузов.

Оглавление:

Загрузить книгу «Методика преподавания математики в начальной школе»