Теория систем и системный анализ (2014)

Автор: SCART56 от 29-03-2018, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Теория систем и системный анализ
Автор: Вдовин В.М., Суркова Л.Е., Валентинов В.А.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2014
ISBN: 978-5-394-02139-8

Учебник написан в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. При разработке материала учебника использовался опубликованный материал по данной тематике, опыт преподавания и изучения дисциплины в вузах Российской Федерации, а также личный опыт авторов.
Практически все важные теоретические положения, приведенные в учебнике, иллюстрированы примерами. При этом для решения примеров использованы современные информационные технологии, в том числе "Excel", "VBA", "Mathcad".
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки "Прикладная информатика".

Скачать Вдовин В.М. и др. - Теория систем и системный анализ (2014)