Ментальная арифметика. Методическое пособие для преподавателей и родителей

Автор: yuriy44 от 1-04-2018, 16:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Ментальная арифметика. Методическое пособие для преподавателей и родителейНазвание: Ментальная арифметика. Методическое пособие для преподавателей и родителей
Автор: Куралай Жунисбекова
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 32, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,6 Mb

Данное методическое пособие составлено для обучения родителей, преподавателей по ментальной арифметике, для руководителей детских центров и других профессий, связанных с обучением ментальной арифметике. С помощью данной книги Вы сможете обучиться всем формулам сложения и вычитания, умножения и деления, научитесь методике объяснения данного курса ученикам, организации работы преподавателя.

Скачать книгу "Ментальная арифметика. Методическое пособие для преподавателей и родителей"