Сборник вопросов и задач по физике: Основная школа

Автор: АлександрШе от 1-05-2018, 18:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник вопросов и задач по физике: Основная школа
Автор: Степанова Г.Н., Степанов А.П.
Издательство: Валери СПД
Год: 2001
Размер: 100 mb

Настоящий сборник содержит более двух тысяч задач и упражнений по всем темам школьного курса физики. В нем представлены качественные, графические, расчетные и экспериментальные задачи разной степени сложности. Внутри каждого раздела задачи сгруппированы по типам от качественных к расчетным и экспериментальным с нарастающей степенью сложности. Данный сборник вопросов и задач содержит раздел "Подсказки", который поможет учащимся найти самостоятельный путь решения задач в затруднительных случая.
Сборник можно использовать в школах различного типа при обучении физике по всем программам, рекомендованным Министерством образования Российской Федерации.

Загрузить книгу «Сборник вопросов и задач по физике: Основная школа»