Технология и оборудование отделочных процессов

Автор: SCART56 от 17-05-2018, 14:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Технология и оборудование отделочных процессов
Автор: Бобров В.И., Сенаторов Л.Ю.
Издательство: МГУП
Год: 2008
ISBN: 978-5-8122-0981-3
Формат: DJVU

В учебном пособии приведены основные понятия, терминология и способы технологии отделочных процессов на полиграфических и упаковочных материалах. Рассмотрены теоретические и практические методы отделки продукции, типы операций, материалы, технологическое оборудование и оснастка, применяемые на производстве.
Предназначена для студентов ВУЗов, обучающихся по специальностям "Технология полиграфического производства" и "Технология и дизайн упаковочного производства". Может быть полезно для студентов других направлений, изучающие отделочные процессы, а также для инженерно-технических работников полиграфических предприятий и издательств.

Скачать Бобров В.И., Сенаторов Л.Ю. - Технология и оборудование отделочных процессов (2008)