Математика для экономистов: учебное пособие

Автор: Bender от 18-05-2018, 20:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика для экономистов: учебное пособие
Автор: Макаров С. И.
Издательство: КНОРУС
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-390-00106-6
Формат: PDF, DjVu
Качество: отличное

В учебном пособии изложены основы математического анализа, линейной алгебры, аналитической и многомерной геометрии, рядов, квадратичных форм, дифференциальных уравнений. По всем разделам приведены решения соответствующих задач, представлено большое число геометрических иллюстраций, даны экономические приложения изложенного математического аппарата и простейшие экономико-математические модели. Приложения к изданию содержат примеры решения задач и другие методические материалы.
Пособие написано в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов по математике.
Предназначено для подготовки специалистов с высшим экономическим образованием и предназначено студентам экономических вузов всех форм обучения.

Оглавление:

Скачать книгу - Математика для экономистов: учебное пособие