Занимательные задания и эффектные опыты по химии

Автор: Почемучка от 4-05-2016, 23:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Занимательные задания и эффектные опыты по химии

Название:Занимательные задания и эффектные опыты по химии
Автор: Степин Б.Д., Аликберова Л.Ю.
Жанр: научно-популярная литература
Издательство: Дрофа
Год выпуска: 2002
ISBN: 5-7107-3938-3
Качество: Отсканированные страницы
Язык:русский
Серия: Познавательно! Занимательно!
Формат: DjVu
Размер:10.8

Книга представляет собой сборник миниатюрных рассказов, содержит занимательные вопросы по химии с ответами и описания эффектных демонстрационных опытов с пояснениями и историческими сведениями. Издание хорошо иллюстрировано. В оформлении обложки, титульного листа и заставок ко многим главам используются алхимические символы. Книга адресована школьникам, поступающим в вузы, студентам, учителям, а также всем интересующимся химией. Издание может быть учебным пособием для школ с углубленным изучением химии, физики и биологии.

Скачать Познавательно! Занимательно! - Степин Б.Д., Аликберова Л.Ю. - Занимательные задания и эффектные опыты по химии [2002, DjVu, RUS]