Обществознание. Рабочая тетрадь. 6 класс (2017)

Автор: Energy555 от 22-05-2018, 04:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. Рабочая тетрадь. 6 класс
Автор: Иванова Л. Ф., Хотеенкова Я. В.
Издательство: Просвещение
Жанр: Обучение
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-09-045994-5
Качество: хорошее

Рабочая тетрадь адресована учащимся. Она является частью учебно-методического комплекта по обществознанию, созданного в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Содержание тетради полностью соответствует учебнику «Обществознание. 6 класс» под редакцией Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой. Тетрадь включает в себя задания, способствующие формированию умений анализировать реальные социальные ситуации и мотивирующие школьников на посильное участие в жизни общества. Часть заданий ориентирована на организацию проектной деятельности и использование информационно-компьютерных технологий.