Решебник. Теоретическая механика (2007)

Автор: SCART56 от 25-05-2018, 22:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Решебник. Теоретическая механика
Автор: Кирсанов М.Н.
Издательство: М.: Физматлит
Год: 2007
ISBN: 978-5-9221-0748-8

Изложены алгоритмы и примеры решения задач статики, кинематики и динамики из курса теоретической механики, изучаемого в технических вузах. Каждой задаче отведен отдельный раздел, содержащий общую постановку задачи, план ее решения с необходимыми теоретическими пояснениями и пример.
Кроме того, в раздел включены десять задач для самостоятельного решения и ответы к ним. Разобраны характерные ошибки и даны ответы на типичные вопросы, возникающие при решении задач. Приведены программы решения некоторых задач в системе Maple V.
Книга может быть использована как при очной, так и при дистанционной формах обучения. Для студентов и преподавателей технических вузов. Первое издание - 2002 г.

Скачать Кирсанов М.Н. - Решебник. Теоретическая механика (2007)