Семейное обучение. Пошаговое руководство по переходу

Автор: yuriy44 от 3-06-2018, 13:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Семейное обучение. Пошаговое руководство по переходуНазвание: Семейное обучение. Пошаговое руководство по переходу
Автор: С. Кирилин, Р. Кирилина
Издательство: Издательские решения
Год: 2018
Страниц: 90, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,4 Mb

Существует множество причин, почему могла быть выбрана семейная форма обучения детей. Но объединяет родителей, выбирающих СО — желание дать ребенку больше, чем может дать обычная школа. И пусть учить детей самим сложнее, чем переложить это на плечи школы, зато результат этого обучения превосходит все сложности и проблемы. Книга, которую Вы держите в руках рассматривает Семейное обучение с разных сторон. Будет полезна родителям, планирующим семейное обучение и тем родителям, кто его уже выбрал.

Скачать книгу "Семейное обучение. Пошаговое руководство по переходу"