Математическая логика (Бигаева Л.А., Салиева М.С.)

Автор: gusnat от 5-07-2018, 04:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Математическая логика (Бигаева Л.А., Салиева М.С.)
Название: Математическая логика: Учебное пособие для студентов физико-математического факультета
Автор: Бигаева Л.А., Салиева М.С.
Издательство: Бирск: Бирский филиал БашГУ
Год: 2015
Формат: djvu

Математическая логика для изучения общих структур правильного мышления применяет математические методы. В учебном пособии представлены материалы, необходимые для изучения курса «Математическая логика». Пособие содержит краткую теорию, подборку примеров и задач для практических занятий по выделенным темам, а также задачи для контроля самостоятельной работы студентов. В работу включены распределение задач по вариантам для самостоятельной работы, список вопросов для экзаменов и зачетов. Математическая логика для изучения общих структур правильного мышления применяет математические методы. Как математическая дисциплина, она является орудием исследования в вопросах обоснования математики, широко применяется во многих областях науки. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Математика», «Информатика», «Физика», «Прикладная математика».