Технология продуктов общественного питания. Сборник задач

Автор: SCART56 от 15-07-2018, 17:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Технология продуктов общественного питания. Сборник задач
Автор: Джабоева А.С., Тамова М.Ю.
Издательство: Инфра-М, Магистр
Год: 2018
ISBN: 978-5-9776-0219-8, 978-5-16-005328-8
Качество: приемлемое

В учебном пособии приведены методические рекомендации к решению задач разных типов по основным разделам технологии продукции общественного питания, примеры решения типовых задач и задачи для самостоятельного решения.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности 260501 "Технология продуктов общественного питания" направления подготовки дипломированного специалиста 655700 "Технология продовольственных продуктов специального назначения и общественного питания", бакалавров по направлению подготовки 260800 "Технология продукции и организация общественного питания", студентов экономических специальностей в области общественного питания, а также для работников предприятий общественного питания и слушателей системы повышения квалификации.

Скачать Джабоева А.С., Тамова М.Ю. - Технология продуктов общественного питания. Сборник задач (2018)