Информационные технологии в экономической среде

Автор: gusnat от 6-09-2018, 06:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информационные технологии в экономической среде
Название: Информационные технологии в экономической среде: учебно-методическое пособие
Автор: Батрова Р.Г., Юдина Н.М., Батров В.А.
Издательство: Оренбург: ОГУ
Год: 2015
Формат: djvu
Качество: хорошее, текстовый слой, оглавление.

Информационные технологии ведения учета труда и заработной платы в среде программы «1С: Предприятие - Зарплата и Управление Персоналом» рассматриваются в этом учебно-методическом пособии. Методические рекомендации, содержащиеся в данном учебно-методическом пособии, предназначены для прикладного бакалавриата направления подготовки «Прикладная информатика», очной и заочной форм обучения. Кроме того, приведена пошаговая методика подбора трендовых моделей для обычных рядов динамики и тренд - сезонных рядов динамики. Подбор моделей осуществляется в среде MS Excel. Пособие может быть полезно студентам других направлений подготовки при изучении информационных технологий в экономической сфере.