Физкультминутки и пальчиковые игры в начальной школе

Автор: Natali26 от 6-09-2018, 09:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Физкультминутки и пальчиковые игры в начальной школе  Название: Физкультминутки и пальчиковые игры в начальной школе
Автор: Анна Диченскова
Издательство: Феникс
Год: 2014
Для сайта: litgu.ru

Перед педагогами начальной школы стоит непростая задача, им необходимо построить учебный процесс таким образом, чтобы каждый школьник, несмотря на свои индивидуальные особенности, получил возможность активно участвовать в образовательном процессе, с удовольствием получать новые знания, а также укреплять свое здоровье. В силах учителя так построить урок, чтобы как можно дольше поддерживать внимание детей и их умственную активность. Именно поэтому неотъемлемой частью любого урока в современной школе становятся физкультминутки и пальчиковая гимнастика.