Нетрадиционные источники энергии. Биоэнергетика

Автор: SCART56 от 5-10-2018, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Нетрадиционные источники энергии. Биоэнергетика
Автор: Кузьмин С.Н., Ляшков В.И., Кузьмина Ю.С.
Издательство: Инфра-М
Год: 2018
ISBN: 978-5-16-011314-2
Качество: приемлемое

Учебное пособие состоит из введения и пяти разделов, посвященных основным технологиям получения энергии из биомассы. В пособии рассмотрены вопросы, включенные Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования последнего поколения в учебные программы основных общепрофессиональных и специальных дисциплин для подготовки специалистов, а также приведены развернутые примеры инженерных расчетов технологического оборудования.
Учебное пособие предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника».

Скачать Кузьмин С.Н. и др. - Нетрадиционные источники энергии. Биоэнергетика (2018)

Скачать с turbobit.net