Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования

Автор: SCART56 от 10-09-2019, 21:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА


Название: Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования
Автор: Богомазова Г.Н.
Издательство: М.: Академия
Год: 2015
Страниц: 189
ISBN: 978-5-4468-2365-9
Формат: PDF, DJVU
Размер: 16.4 Мб
Язык: русский

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», ПМ.04 «Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования». Рассмотрены состав и структура программного обеспечения, периодичность и способы обновления системного и прикладного программного обеспечения, способы оптимизации работы компьютера.
Уделено внимание совместимости оборудования с операционной системой и обновлению драйверов. Дан материал по оптимизации настроек BIOS, дефрагментации и оптимизации дисков, сетевого оборудования, сервера. Даны сведения о показателях производительности и критериях оптимизации, обновление микропрограммного обеспечения компонентов компьютеров. Учебник содержит практические задания по каждому разделу.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.


Скачать Богомазова Г.Н. - Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования (2015)

Скачать с turbobit.net








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.