ЕГЭ 2019. Физика. 14 вариантов. Типовые тестовые задания

Автор: Igor1977 от 27-09-2018, 13:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2019. Физика. 14 вариантов. Типовые тестовые задания
Автор: Лукашева Е.В., Чистякова Н.И.
Издательство: М. : Издательство «Экзамен»
Формат: DJVU
Для сайта: litgu.ru
Размер: 13 mb

Типовые тестовые задания по физике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2019 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2019 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 14 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.