Свойства органических соединений. Справочник

Автор: Почемучка от 27-09-2018, 23:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Свойства органических соединений. Справочник
Автор: Потехин А.А. (ред.)
Издательство: Химия
Год: 1984
Формат: DjVu

Данная книга составлялась таким образом, чтобы максимальное количество сведений о каждом соединении было сконцентрировано в одном месте. В связи с этим в отдельные таблицы выделены лишь величины электрических моментов диполя и кислотно-основные характеристики органических соединений. Чтобы облегчить читателю поиск других сведений, в основной таблице справочника для каждого конкретного соединения приведена ссылка на фундаментальный справочник Бейльштейна, где можно найти исчерпывающую библиографию, посвященную физическим, химическим и другим свойствам этого соединения.
Справочник будет полезен для научных работников и инженерно-технического персонала химических научно-исследовательских институтов и лабораторий, заводов, для преподавателей и учащихся высших и средних учебных заведений, для работников смежных с химией областей науки и техники.

Скачать Потехин А.А. (ред.) - Свойства органических соединений. Справочник [1984, DjVu]