Тактика подразделений

Автор: Почемучка от 21-10-2018, 23:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Тактика подразделений
Автор: Левицкий В.Е., Буйлов В.Г. и др.
Издательство: М.: МИФИ
ISBN: 5-7262-0084-5
Год: 1997

В учебном пособии содержится систематизированный материал по общей тактике в объеме программы подготовки офицеров запаса на военных кафедрах по специальностям ракетных войск Вооруженных Сил Российской Федерации.
Пособие имеет целью оказать помощь студентам военных кафедр высших гражданских учебных заведений в освоении программы военного обучения, а руководителям занятий - в обучении студентов. Положения, сведения и рекомендации, содержащиеся в учебном пособии, следует применять творчески, сообразуясь с конкретной обстановкой, этапом развития Вооруженных Сил Российской Федерации и иностранных государств.

Скачать Левицкий В.Е., Буйлов В.Г. и др. - Тактика подразделений: Учебное пособие [1997, PDF]