ЕГЭ 2019. Обществознание. Тематический тренажёр

Автор: Igor1977 от 23-10-2018, 14:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2019. Обществознание. Тематический тренажёр
Автор: Лазебникова А.Ю., Королькова Е.С., Рутковская Е.Л.
Издательство: М.: Экзамен
Для сайта: litgu.ru
Размер: 12 mb

Тематический тренажёр по обществознанию ориентирован на подготовку учащихся средней школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена. Пособие содержит более 300 заданий базового и повышенного уровня сложности с кратким ответом по всем разделам курса обществознания, подробный разбор всех типов заданий части 2, несколько десятков заданий высокого уровня сложности для отработки каждого типа заданий, а также рекомендации по выполнению заданий высокого уровня сложности, разбор типичных ошибок, ответы и критерии оценивания задания части 2. Книга предназначена преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся средней школы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Приказом номер 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.