ОГЭ 2019. Биология. 14 вариантов. Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ

Автор: Igor1977 от 1-11-2018, 06:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ОГЭ 2019. Биология. 14 вариантов. Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ
Автор: Мазяркина Т.В., Первак С.В.
Издательство: М.: Издательство «Экзамен»
Формат: DJVU
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11 mb

Авторы заданий — преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 14 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к Основному государственному экзамену в 9 классе по биологии. В сборнике изложен подробный разбор и решение всех заданий одного из вариантов, помимо этого даны ответы на все варианты тестов. Приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Сборник предназначен для учителей и методистов, готовящих учащихся к Основному государственному экзамену, а также для самоподготовки и самоконтроля учащихся 9 классов основной школы.

Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.