ЕГЭ 2019. Русский язык. Типовые тестовые задания. 14 вариантов заданий

Автор: Igor1977 от 1-11-2018, 07:17, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2019. Русский язык. Типовые тестовые задания. 14 вариантов заданий
Автор: Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
Издательство: М.: Издательство «Экзамен»
Формат: DJVU
Для сайта: litgu.ru
Размер: 13mb

Авторы заданий — специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом требований Единого государственного экзамена в 2019 году.
Назначение пособия — дать читателям представление о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы ко всем вариантам тестов и приводится подробное объяснение выполнения заданий одного варианта. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие адресовано учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля, а также учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку.

• комментариев
  • публикаций
1 ноября 2018 10:37

Boookanir

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Фейковая книга. Все задания еще по прошлогоднему стандарту, нет изменений 2019 года.

• комментариев
  • публикаций
1 ноября 2018 12:20

Igor1977