ЕГЭ 2019. География. 14 вариантов. Типовые тестовые задания

Издательство: М.: Экзамен
Для сайта: litgu.ru
Размер: 14 mb

Автор задания - ведущий ученый, являющийся разработчиком ЕГЭ 2019 года. Типовые тестовые задания по географии содержит 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех новейших измерений и требований Единого государственного экзамена в 2019 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2019 по географии, степени трудности заданий. В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по географии, также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля. Приказом номер 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебное пособие издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных организациях.