Экономика. Контрольные задания, тесты. 10-11 классы

Жанр: Обучение
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-7057-1789-7

В пособии представлены контрольные работы по всем разделам программы в двух вариантах, открытые и бинарные тесты по экономике для 10-11 классов, которые могут быть использованы для контроля знаний учащихся на базовом и профильном уровнях, даны рекомендации учителям по использованию экономических тестов, приводятся ответы и критерии их оценки. Учитель вправе выбрать вид контрольных заданий в зависимости от уровня подготовки учащихся.
Предназначено учителям экономики образовательных учреждений; может быть полезно учащимся социально-экономических классов, студентам экономических факультетов вузов и колледжей.