Нравственное воспитание дошкольников в детском саду

Автор: Igor1977 от 26-11-2018, 13:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Нравственное воспитание дошкольников в детском саду
Автор: Ларионова С.О., Дзацило Ю.А.
Издательство: Екатеринбург: Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ)
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 14 mb

В учебно-методическом пособии рассматриваются ключевые аспекты нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста в дошкольной образовательной организации. Особое внимание акцентируется на исследовании особенностей проявления нравственной воспитанности у детей. Анализируются основные методы, формы и средства нравственного воспитания дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации.
Учебно-методическое пособие адресовано студентам высших учебных заведений, обучающихся по направлению профессиональной подготовки «Управление воспитательной работой», а также педагогам дошкольных образовательных организаций.