Автор: Igor1977 от 26-11-2018, 14:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Математика. Школьный справочник. 7-11 классы. Определения, формулы, схемы, теоремы, алгоритмы
Автор: Черняк, А.А., Черняк Ж.А.
Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 18 mb

Книга содержит систематизированные по темам и сбалансированные справочные материалы по алгебре, началам математического анализа и геометрии за курс средней школы, а также алгоритмы, схемы и правила, имеющие обучающую направленность и обеспечивающие математически грамотное решение задач школьной математики. Приводимые формулы, определения и теоремы сопровождаются примерами и иллюстрациями. Справочник предназначен школьникам, абитуриентам, учителям и репетиторам, а также всем читателям при возникновении необходимости математических вычислений.