Специальные разделы информатики

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Специальные разделы информатики
Название: Специальные разделы информатики. Учебное пособие
Автор: Моисеенко Е.В., Винтонива Н.И.
Издательство: Владивосток: Издательство Владивостокского государственного университета экономики и сервиса
Год: 2007
Формат: djvu

Представленный материал формирует у студентов представление об информационных технологиях в контексте промышленных методов и средств работы с информацией в различных сферах человеческой деятельности, обеспечивающих рациональное и эффективное ее использование. Дисциплина «Специальные разделы информатики» предназначена для формирования у студентов специальности «Культурология» более глубоких знаний и навыков работы с документами, созданными с помощью программ пакета Microsoft Office, на основе расширенных и дополнительных возможностей, с использованием встроенных шаблонов. Учебное пособие содержит теоретические сведения, а также контрольные вопросы для самостоятельной проверки освоенного материала.