ЕГЭ 2019. История. Тематический тренажёр

Автор: Igor1977 от 10-12-2018, 14:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: ЕГЭ 2019. История. Тематический тренажёр
Автор: Гевуркова Е.А., Соловьёв Я.В.
Издательство: М.: Экзамен
Для сайта: litgu.ru
Размер: 11 mb

Тематический тренажёр по истории ориентирован на подготовку учащихся старших классов к успешной сдаче Единого государственного экзамена. Пособие содержит более 600 заданий базового и повышенного уровня сложности с кратким ответом по всем разделам курса истории, подробный разбор всех типов заданий части 1 и 2, несколько десятков заданий высокого уровня сложности для отработки каждого типа заданий, а также рекомендации по выполнению заданий всех уровней сложности, написанию исторического сочинения и его возможные варианты. Ко всем заданиям даны ответы и критерии оценивания заданий части 2. Книга предназначена преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся средней школы для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.