Квалиметрия и системный анализ

ISBN: 978-985-475-353-9, 978-5-16-004689-1
Год: 2011
Формат: DjVu

Рассматривается использование методов квалиметрии и системного анализа для оценки отдельных показателей и обобщенного качества продукции на всех этапах ее жизненного цикла. Анализируются методы расчета, ориентированные на экспертные и формализованные оценки в условиях определенности, неопределенности и риска, одно-и многокритериальные задачи оптимизации проектных решений методами математического программирования. Приводятся примеры использования систем компьютерной поддержки.
Для студентов вузов, специализирующихся в области метрологии, стандартизации, сертификации и управления качеством. Может быть полезно студентам, изучающим информационные технологии и управление в технических и экономических системах.

Скачать Кириллов В.И. - Квалиметрия и системный анализ [2011, DjVu]