Информатика (3-е издание)

Автор: umkaS от 4-07-2019, 15:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика
Автор: Хубаев Г.Н. (ред.), Патрушина С.М., Савельева Н.Г.
Издательство: Март, Феникс
Год: 2010 - 3-е изд. перераб. и доп
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Учебное пособие разработано для студентов экономических и иных вузов, обучающихся по экономическим специальностям. Написано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по дисциплине «Информатика». Содержит базовые вопросы дисциплины: теоретические основы информатики, компьютерные технологии обработки информации, основы работы пользователя в операционной среде персонального компьютера, основы работы с прикладными программами общего и специального назначения. Значительное внимание уделено основам программирования в среде Visual Basic 6.0. Приведены примеры программирования в нарастающей степени сложности с необходимыми пояснениями по технике их выполнения. Наряду с теоретическим материалом по использованию сетей ЭВМ предложены взаимосвязанные практические задания по работе в сети Интернет с подробным рассмотрением технологии их выполнения. Материал представлен в компактной форме, изложен доступно и четко, что поможет студентам овладеть им без особых затруднений и получить необходимые навыки практической работы в части использования персонального компьютера.

Скачать Хубаев Г.Н. (ред.), Патрушина С.М., Савельева Н.Г. - Информатика

Скачать с облака